Жизнь севера

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая о севере! Заходите к нам, вы сможете быть пингвином, тюленем...кем только не сможете! Регайтесь смелее! Понедельник: Утро
Вторник: Ранний день
Среда: День
Четверг: Вечер
Пятница: Ночь
Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Бастер
Остальные админы: Акела, Альфа. Идёт набор.
Модеры: Набор
Сюжет Сюжет обсуждается в теме Сюжет. На важно мнение каждого!
Для рекламы: Пока что перс не создан! Можете рекламировать от гостя. События ролевой:пока нет Погода На севере всегда холодно! Но сегодня похолодало ещё больше! Бррр... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь севера » Для взрослых животных » Полярные снега


Полярные снега

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь часто ходят люди с научными экспедициями.http://s53.radikal.ru/i142/1003/45/1d442408e80d.jpg

0

2

Балто пробегал это место. Он навострил уши и наблюдал за проиходящим. Учёных не было. Балто опустил голову и понюхал след, оставленный людьми. Странно, они шли ещё недавно. И с ними были собаки.-подумал волк.
Балто выпрямился, уткнувшись мордой в небо, он бежал, рассекая мордочкой ветер. Ветер, как быстроногий олень мчался вперед и не останавливался, не смотря ни на что, преграды настоящему волку непочем и он рвется к цели не закрывая глаз. Шерсть Балто уже была вся покрыта снегом, но не смотря на холод он продолжал бежать наперекось пути ветра. Ему не было холодно или страшно, ведь он родился здесь, это его родина и морозы Балто нипочем. Для волка нет ничего дороже свободы и его у Балто не отнимешь...

0

3

>>>Начало игры<<<
Маленький белый тюленёнок полз сюда. "Раньше я тут кого-то чуял... А сейчас никого. Ну где другие?" И тут Бастер увидел волка. "О нет, я влип..." с тревогой подумал он.
офф: всё, больше ни могу!

0

4

Ланка шла по снегу. Тут ей на глаза попался маленький белёк. Я- самый оггромный морской леопард длинной 8-9 метров не смогу защитить белька от волка?- подумала леопардиха, нырнула под лёд и с рыком выскочила рядом с волком. Её клыки пошли в ход пытаясь схватить волка за лапы, что бы подбросить в воздух. Почему я вдруг бросилась защищать белька? У тюленей же очень вкусное мясо, а я ем тюленей. Ладно, волк больше, чем этот белёк- подумала морская леопардиха и наконец-то схватив волка за лапу подбросила в воздух, ещё раз схватила залапу и отбросила подальше. Что ты делаешь на территории взрослых животных? Не боишься, что тебя съесть кто нибудь из взрослых животных?- добродушно спросила Ланка. Мы поговорим, но не здесь- сказала она и махнув плавником приказала малышу плыть за ней.
---Открытое море---

0

5

Рейчел вяло переступала своими лапами по глубокому снегу. Лапы проваливались, словно это был рассыпчатый песок, не способный удержать кого-либо на поверхности, но под снегом был не то лед, не то опять же снег, только уже кем-то примятый. Собака не обращала внимания на окружающий мир, будто она находится в каком-то параллельном мире. Ветер сильно дул ей на встречу, изредка пронося за собой снежинки, сбитые откуда-нибудь сильным порывом. Повода для хорошего настроения у Рей не было, можно было пойти поохотиться, но опять же она была не в настроении.
"И зачем я только убежала тогда? Если бы не я... Моя хозяйка могла бы быть сейчас со мной. Мы, как обычно, сидели бы сейчас у костра или уехали домой... Да, можно было бы тогда по выпрашивать печенья у людей... Мне его много не давали, говорили, что вредно, но пока никто не видит, можно было наесться побольше..."- думала Рейчел.
Эти мысли наводили на нее скуку. Здорово, конечно, охотиться, жить полной свободой, идти куда вздумается, но в то де время нет того, кого ты можешь защитить или просто поиграть, когда совсем нечем заняться. Рейчел никогда не могла найти общий язык с другими животными, зато у нее отлично получалось ладить с людьми. Если бы ее сейчас кто-нибудь привез на выставку, она смогла бы выполнить все, что от нее потребуется. Изначально эту породистую хаску брали для выставок, а теперь она плутает по заснеженному миру, где даже некоторые люди способны спутать ее с волком...

0


Вы здесь » Жизнь севера » Для взрослых животных » Полярные снега